Автор: Новости14 Апр 2014

Из сообщения корреспондента «Агентства Бизнес Новостей» поступила информация, что в среду состоялась встреча Георгия Полтавченко, губернатора Петербурга, с группой финских советников, созданной при Правительстве города.

Объединение финских предпринимателей было представлено председателем Иллкой Херлин, Алекси Ранделл, мэром города Турку, координатором Андресом Блумом и главами наиболее крупных финских компаний.

На заседании прозвучало предложение от градоначальника по поводу бизнес-инкубатора, к созданию которого приложат усилия стороны обеих стран.

Губернатор считает, что данным проектом будет оказана помощь в развитии предпринимательства России и Финляндии. Альтернативным вариантом, по его мнению, является создание программы обмена резидентами обеих стран. Полтавченко сообщил о своей готовности проработать данную идею и предложил попробовать ее начать совместными усилиями.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector