Автор: Леонид ЗверевНовости21 Сен 2018

В Министерстве финансов сегодня был зарегистрирован законопроект, согласно которому в ближайшем времени стоимость акцизных марок для ввозимых в страну импортных сигарет может увеличиться до 200 рублей за 1 тысячу штук.

Сегодня, 21 сентября, в Министерстве финансов Российской Федерации зарегистрировали проект закона о повышении стоимости акцизных марок для импортной табачной продукции.

Стоимость 1 тысячи акцизных марок в ближайшее время может увеличиться на 50 рублей и составит 200 р. С проектом документа можно ознакомиться на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Увеличение стоимости акцизных марок, безусловно, скажется на стоимости самих ввозимых сигарет. Хотя повышение, по сути, незначительное, но все понимают, в какой стране мы живём — акциз для 1 пачки увеличится на 20 копеек, а сигареты подорожают на 10 рублей. Подобная практика уже имело место в июне прошлого года, когда стоимость всех табачных изделий выросла в среднем на 20–30 р.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector