Автор: Леонид ЗверевНовости26 Сен 2018

Банковские услуги уже давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. А качественное обслуживание клиентов для любой организации является приоритетом. Сбербанк старается не отставать от своих конкурентов.

Вчера, 25 сентября, в Светлограде был открыт новый офис, оформленный в совершенно новом формате, направленном на улучшение качества обслуживания клиентов.

Как сообщает финансовое учреждение, данное отделение длительное время находилось на ремонте, проходила плановая реконструкция нового. И вот работы завершены — теперь помещение стало намного просторнее и комфортнее для посетителей.

Главной особенностью данного отделения является поистине уникальная, огромная зона самообслуживания. Для удобства клиентов в ней расположили 6 круглосуточных банкоматов (которые также выполняют функции терминалов).

Помимо этого, существенно увеличился перечень предоставляемых услуг — теперь в отделении обслуживают также и корпоративных вкладчиков. По предварительным данным и статистике за прошлые годы, данное отделение банка смогут посещать более 1000 клиентов в день. Это один из крупнейших и востребованных офисов Сбербанка в Петровском районе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector