Автор: Леонид ЗверевНовости27 Сен 2018

С недавних пор (после активного введения санкций США) многие эксперты начали анализировать деятельность заморских финансовых представителей в нашей стране. Очень интересный факт, который недавно озвучили в банке «Русский Стандарт», — по всей территории РФ банковские карты American Express стремительно набирают популярность.

Как сообщают аналитики банка «Русский Стандарт», они провели соответствующее исследование совместно с крупным финансовым порталом «Банки.ру», по результатам которого представили общественности данные о популярности карт AmEx по всей территории России.

Статистические данные охватывают последние 3 года, а точнее, текущие 9 месяцев 2018, сравнивают поочерёдно с 2017 и 2016 годами. В итоге — увеличение спроса по данным картам показал повышение спроса практически на 40%. При этом суммы, которые проводят по этим картам, также значительно поднялись: в прошлом году сумма среднего чека не превышала 33 тыс., сегодня же — примерно 45 тыс. рублей.

Такую популярность American Express аналитики объясняют запуском ещё в апреле 2018 года новой бонусной программы, которая позволит в значительной мере облегчить жизнь пользователям данной платёжной сети.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector