Автор: Леонид ЗверевНовости27 Сен 2018

Недавно стала известна реакция представителей власти и различных комитетов на пенсионную реформу. В частности, интересное заявление прозвучало от главы Минтруда Максима Топилина.

Пенсионная реформа ещё не принята окончательно, проект сырой, требуется множество доработок. Однако, обсуждения со всех сторон идут полным ходом. На сей раз на рассмотрение поступила инициатива заморозить пенсионную реформу ещё на 17 лет, то есть до 2035 года.

Топилин высказался по идее заморозки пенсионной реформы, и высказался отрицательно. Руководитель Министерства труда считает, что проводить какие-либо реформы необходимо именно сейчас. Этому способствует текущее время перемен.

Сейчас идеальное «окно», временной промежуток для проведения реформы. Если быть точнее, то сейчас только начинается убыль работающих граждан, а дальше будет хуже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

12 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Пётр

      Самая алчная, самая жлобская элита наша. Везде прогрессивный налог, а нашим, хоть в глаза наплюй.

    2. Пётр

      Самая срамная, самая алчная, самая жлобская «элита» — наша. Во всём мире прогрессивный налог, а нашим, хоть наплюй в глаза.

    Загрузить ещё
[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector