Автор: Леонид ЗверевНовости02 Окт 2018

Как сообщает информационное агентство ТАСС, в Сети появился сайт, где в открытом доступе представлен электронный вариант проекта федерального бюджета на 2019 год, который могут посмотреть все желающие.

Новый портал информационной системы позволит россиянам лично просматривать любой документ федерального уровня, связанный с бюджетом в нашей стране. Нововведение было реализовано под патронатом председателя соответствующего профильного комитета Госдумы Андрея Макарова.

В настоящее время на сайте уже опубликован проект бюджета на 2019 год федерального уровня, а также региональный бюджет на плановый период 2020–2021 годов. Но на этом публикация документов не будет закончена, проект планируют развивать и дальше.

Макаров отмечает, что информационный бюджетный портал будет содержать все документы соответствующего значения, независимо от того, были ли они представлены в Государственную думу в электронном или бумажном варианте. Депутат считает, что таким образом это поможет осуществить более открытую политику между гражданами страны и государством. «Цифровой бюджет» будет пополняться по мере выхода документов соответствующей тематики.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector