Автор: Леонид ЗверевНовости03 Окт 2018

Президент Российской Федерации Владимир Путин попросил правительство рассмотреть вопрос о смягчении пенсионной реформы, осуществив при этом финансирование некоторых поправок с учётом предложений президента.

Российский президент уверен, что бюджет абсолютно ничего не выиграет в новой пенсионной реформе, после того как внесёт в законопроект все поправки, на которые он указал.

После такого заявления президента многие экономические эксперты принялись рассматривать сложившуюся ситуацию, и пришли к выводу, что если принять все поправки главы государства, то придётся где-то найти ещё примерно 500 млрд рублей. А это совсем немаленькая сумма, даже по меркам российского федерального бюджета.

Путин на совещании с правительством 2 октября высказался, что изначально пенсионная реформа была направлена на положительный финансовый результат, на который смогли бы выйти за несколько лет. Сейчас же, как уже подсчитано, увеличение пенсионного возраста не принесёт бюджету ничего, кроме убытков.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

11 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Александр Черкасов

      зачем видеть когда сам это делаешь

    Загрузить ещё
[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector