Автор: Леонид ЗверевНовости03 Окт 2018

Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ, также не смог остаться в стороне по вопросу об уже принятой пенсионной реформе. Как известно, он очень хорошо может успокаивать публику своими заявлениями в стиле «ну, вы там держитесь». Но в этот раз речь была более адекватная, логичная и почти понятная.

Премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев наконец начал говорить с общественностью после его странного двухнедельного отсутствия. Так, Медведев сообщил о значительном увеличении пенсий для неработающих пенсионеров. Если быть более конкретным, то, по словам премьер-министра, пенсии в ближайшие 3 года станут больше в 2 раза прожиточного минимума. Но что это значит? Давайте попробуем разобраться.

Возьмём средний прожиточный минимум. Сейчас он составляет около 8,5 тыс. рублей для пенсионера. В итоге получается, что через 3 года пенсия будет около 17 тыс. рублей? Но ведь это уже и есть 2022 год. А как же слова Голиковой о пенсиях в 20 тыс. рублей к 2022 году? Уже всё? Или Дмитрий Анатольевич просто пересказал слова свой коллеги?

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

10 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Наталья

      Увеличение пенсии в два раза? Возможно. Но цены в 20 раз взлетят это точно!

    2. Наталья Владимировна

      и, главное, никто из них за свою болтовню никакой ответственности не несёт. Метут языками, как помелом поганым….

    3. Наталья Владимировна

      врёт, как дышит. После его НЕДОИНДЕКСАЦИИ-2016, обобравшей (и по сию пору обирающей) российских стариков больше, чем на тысячу рублей ежемесячно, нет ему веры никакой. Ну, какой он премьер? Так, болтается какое-то недоразумение, как г…..но в проруби, да ещё и деньги немалые из бюджета на свою ЗРЯплату тянет….

    4. Адя Перченко

      В 2002 году Единая Россия обещала, что все россияне будут получать часть доходов от продажи нефти и газа. Также было обещание обеспечить всех индивидуальным жильём. И?????,……….

    5. Palito Palito

      Да чтобы у тебя язык отсох.

    Загрузить ещё
[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector