Автор: Леонид ЗверевНовости03 Окт 2018

Как сообщают эксперты в области недвижимости, на центральных улицах Москвы (Никольская и Арбат) существенно подорожала аренда торговых помещений.

Основной причиной называют стремительное благоустройство. Арбат и Никольская являются главными пешеходными улицами столицы России, поэтому человекопоток на них довольно большой. А за последние 3 года благоустройство этих районов улучшилось в разы, соответственно, и посетителей стало гораздо больше.

Помимо указанных улиц, аренда торговых площадей также выросла на Кузнецком мосту и в Столешниковом переулке. Аналитические исследования проводились консалтинговой компанией Knight Frank, а вся статистика опубликована на их официальном сайте.

Общие цифры увеличения стоимости аренды выглядят следующим образом: Столешников переулок — на 30%, Никольская — на 20%, Арбат — на 13%, Кузнецкий мост — на 10%.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector