Автор: Леонид ЗверевНовости09 Окт 2018

Всем известно, что 7 октября был день рождения президента РФ Путина Владимира Владимировича. Ему исполнилось 66 лет и, конечно, такое событие не смог обойти никто.

Наверное, Путин — это сейчас самая известная личность на всей планете, но вот не все люди относятся одинаково к его популярности. По факту, Владимира Владимировича добро и очень позитивно поздравили официально по новостям, различным каналам, телефону. Но вот в социальных сетях далеко не весь народ был добродушен, в целом это далеко не мило.

Например, вот цитата из «Твиттера»: «Спасибо за пенсионную реформу! За ипотеку, за всех нищих вокруг!». Или ещё одно поздравление: «С днём рождения, Путин! Желаю тебе растить детей на детские пособия, получать минимальную пенсию, жить на прожиточный минимум, ну, и, конечно же, здоровья — проходи обследование и лечись только в государственных больницах».

А так в целом это гораздо мягче, чем то, что желали Медведеву на его день рождения. Поэтому можно считать, что всё прошло ещё более-менее адекватно.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

86 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Ник Таранов

      Вы кремлебот, ватник или просто интеллекта не хватает? Из перечисленного можете одно убрать)

    Загрузить ещё
[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector