Автор: Леонид ЗверевНовости12 Окт 2018

Первый руководитель Чеченской Республики, Рамзан Кадыров, вручил абсолютному чемпиону по версии UFC Хабибу Нурмагомедову машину за спортивные заслуги перед Россией и республикой в частности.

Как сообщает информационное агентство ТАСС, бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову подарили автомобиль за победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором. При этом новенький авто вручал лично глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Несменный лидер Чечни был очень рад победе соотечественника в таком важном для страны бое, который проходил очень далеко от родины бойца при поддержке верных болельщиков и соотечественников.

Учитывая значительные спортивные достижения, Нурмагомедову вручили в качестве подарка авто от имени Фонда «Ахмат-Хаджи Кадырова». Помимо этого, по соответствующему распоряжению мэра города Грозный Ибрагима Закриева, Хабибу было присвоено высокое звание «Почётного гражданина города Грозный».

При этом оба чиновника не забыли и об отце абсолютного чемпиона, Абдулманапе Нурмагомедове, который по совместительству является и тренером чемпиона. Ему было присвоено почётное звание «Заслуженного работника физической культуры Чеченской Республики».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector