Автор: Леонид ЗверевНовости15 Окт 2018

Торговая ассоциация Америки склонна читать, что американский бизнес в России подвержен определённому уровню дискриминации. И это несмотря на установленные международные нормы Всемирной торговой организации.

При этом сами власти Америки вводят активные противодейственные мероприятия в отношении прочих стран, которые осуществляют торговлю на территории штатов, включая и представителей Российской Федерации.

Россия не осталась в долгу, как считают в Американо-российском деловом совете, и также активно принимает ответные меры. Соответствующий доклад по данному вопросу Америка планирует подготовить уже в декабре текущего года, он будет представлен на всеобщее обозрение на очередном заседании ВТО.

Американо-российский деловой совет (АРДС) расположен в штатах, но при этом осуществляет контроль за соблюдением торговых норм обеих сторон как в Америке, так и в России.

Но на самом деле власти РФ просто осуществляют курс по локализации отечественного производства, как заявили в Минэкономразвитии России.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector