Автор: Леонид ЗверевНовости15 Окт 2018

Многие интернет-издания (и особенно социальные сети) подхватили новость о том, что ветераны труда будут получать надбавку к пенсии в размере 2367 рублей. К сожалению, ни в одной публикации не упоминается первоисточник, да и конкретики никакой при этом нет.

Прибавка действительно была и составила до 600 рублей. А что касается суммы в 2367 рублей, то цифра эта взята непонятно кем и откуда.

Очевидно, что этой прибавки ждать не стоит.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Геннадий Абраменко

      В московской области ветеранские-130руб!

    2. филосов

      Готовьтесь к худшему , а лучшее будет приятной неожиданностью, а вообще всё кончается плохо — стареешь, предают дети , болеешь, теряешь близких, ухудшается качество жизни и всё это неизбежно, не надейтесь на оптимизм….

    3. Никола питерский

      Сколько помнится все обещания правительства пустые в которых нет действительности в последнее время, говорят о будущем а в будущем все также остается еще хуже хотя конституция РФ гласит принимаемые решения Правительством в целом Закон не должен ухудшать положения человека, а у нас обратное, по этому скоро народ РФ уже не будет верить власти.

    4. Тришин Александр

      лохотрон от власти можно ждать только сухари.ХВАТИТ НАРОД ДУРАЧИТЬ.

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector