Автор: Леонид ЗверевНовости15 Окт 2018

Как же российские власти предлагают улучшить условия для ведения бизнеса в нашей стране? В этот раз правительство предлагает довольно интересные условия: снижение количества налоговых проверок, упрощение процедуры подачи данных в налоговую инспекцию и значительное снижение административного давления на частных предпринимателей и бизнесменов.

Но при этом многие эксперты уверены, что существенных изменений такие нововведения не принесут — не тот масштаб. В основном все послабления несут сугубо административные поблажки, а бизнесу нужны более лояльные числовые показатели, то есть снижение налоговых ставок.

В Министерстве экономического развития Российской Федерации утверждают абсолютно обратное. «Трансформация делового климата» (ТДК) – это новый правительственный проект, направленный на улучшение ведения бизнеса на территории России.

Самое примечательное, что данный проект был разработан с непосредственным участием бизнесменов, от частных предпринимателей до крупных торговых компаний. Практически сотня предложений была поддержана чиновниками и внесена в программу усовершенствования делового климата в РФ.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector