Автор: Леонид ЗверевНовости17 Окт 2018

Наткнулись тут недавно интернет-аналитики на изречение Татьяны Голиковой. Хоть не новое, но факт есть факт. Обычно подобными изречениями периодически «радует» Силуанов.

Складывается такое впечатление, что они иногда передают эстафету друг другу. «Бедность пенсионеров — миф», по мнению Татьяны Голиковой. Этим она хочет сказать, что даже молодые семьи живут хуже пенсионеров. Сейчас вкратце постараемся разобраться, что же имела в виду вице-премьер министр Голикова.

Может быть, это отчасти и правда. Ведь у молодых семей зачастую нет своего жилья, с работой толком ничего не понятно, в общем — никакой стабильности. А вот у пенсионеров есть и жильё, и тратиться на покупку квартиры не нужно да ещё успевают детям и внукам помогать. Однако с последним сложно согласиться. Вряд ли пенсионер с пенсией в 10–12 тыс. рублей сможет как-то помочь кому-то. Дай бог после коммунальной оплаты останется 5 тыс. рублей.

Действительно, самый настоящий «миф». В итоге мы имеем и бедные молодые семьи, и бедных пенсионеров. Красота, а не жизнь.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

214 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Пенсионер

      так ее предложение все же приняли, а уволили только ее

    2. владыка

      не протянет и месяца , она уже привыкла не смотреть на цену, да и сомневаюсь что она ходит в магазин

    3. Valery Yudin

      Совсем чинуши страх потеряли. Почему то полагают, что нынешний статус навсегда, и они Бога за я*ца поймали — ну не дебилы?

    4. Алексей

      На пенсию посадить месяца на два 9000 , никаких запасов еды, мыла , парфюма, одежды и туалетной бумаги не давать. И пусть попробует коммуналку с отоплением не оплатить. А потом сразу в тюрьму , пусть хоть поработает .

    Загрузить ещё
[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector