Автор: Леонид ЗверевНовости17 Окт 2018

Первый руководитель Крыма, Сергей Аксёнов, в оперативном порядке выехал на место происшествия в Керчь, о чём написал на своей странице в социальной сети Facebook. Примерно в 12.00 на территории Керченского политехнического техникума зафиксирован мощный взрыв.

По данным СК, по состоянию на 17:30 известно о 18 погибших и 74 пострадавших. Крымские власти сообщают о 19 погибших.

После поступления сигнала к месту происшествия оперативно были направлены пять карет скорой медицинской помощи и несколько экипажей полиции. В настоящий момент на месте происшествия работают совместно представители ГУ МЧС России по Республике Крым и сотрудники Национального антитеррористического комитета, которые уже прибыли на место.

Вблизи Керченского политехнического колледжа

Глава республики Крым Сергей Аксёнов также выдвинулся в Керченский политехнический колледж для руководства оперативными действиями и принятия соответствующих решений по помощи пострадавшим. По последним данным, в колледже произошёл целенаправленный подрыв неидентифицируемого взрывного устройства, тип и мощность которого устанавливается.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector