Автор: Леонид ЗверевНовости19 Окт 2018

За 2018 год в Российской Федерации число «действующих» миллионеров увеличилось на 40 тыс., их общее количество теперь составляет 172 тысячи человек. По версии банка Credit Suisse, в России сконцентрировано огромное число «очень богатых людей», но при этом страна занимает только вторую строчку этого рейтинга.

Для статистических подсчётов учитывался не календарный 2018 год, а временной промежуток с июля прошлого года до июля нынешнего. Отчёт исследовательского института представлен на официальном сайте организации и называется Global Wealth Report, что дословно звучит как «Доклад о Мировом Богатстве».

В формировании рейтинга принимали участие 40 крупнейших стран мира. Первое место Россия уступила Тайланду — в этой стране богатых людей стало ещё больше. Ниже РФ, на 3 и 4 позициях расположились Соединенные Штаты Америки и Китай.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector