Автор: Леонид ЗверевНовости23 Окт 2018

Последнее заявление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева звучит следующим образом: «Не нужно заниматься очковтирательством». Такой совет он дал всем инновационным компаниям, которые стремятся выйти в число лидирующих организаций по внедрению мер по повышению экономических показателей.

С таким заявлением Дмитрий Медведев выступил перед правительством Российской Федерации. Изначально суть вопроса состояла в том, чтобы повысить число организаций, внедряющих технологические инновации до 50%. При этом прибегать к формальному подходу выполнения поставленных задач не нужно.

Этот вопрос уже неоднократно «засвечивался» на правительственных обсуждениях, но всегда воспринимался формально, что и разозлило Медведева.

По предположению премьер-министра, технологические закупки оборудования от заграничных производителей являются неэффективным, кратковременным и неустойчивым решением проблемы. Необходимо использовать развитие собственных инновационных компаний на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector