Автор: Леонид ЗверевНовости25 Окт 2018

Буквально на днях стала активно появляться информация о том, что пенсионеров отправляют за 720 рублями прибавки в ПФР. Причём сделать это нужно до 1 ноября.

Информация стала актуальной после того, как большое количество пенсионеров начали обращаться в ПФР с требованием прибавки, при этом ссылаясь на сообщения в мессенджерах, согласно которым прибавку можно получить в отделениях ПФР.

Тем временем само ПФР опровергло эту информацию. А в чём же логика таких рассылок, на данный момент остаётся загадкой. И какая от этого выгода мошенникам — совершенно непонятно. Схема до сих пор неясная, но такая «утка» может легко сработать на доверчивых пенсионерах.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

5 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Капитолина

      Мы возмущаемся, а чиновникам все равно. Интересно, а мы можем как-то на все это повлиять?

    2. вв

      да все понятно-раскачка общества изнутри книга-источник знаний. читайте умнейте и не попадайтесь на всякую шелуху

    3. аня

      Они наверное хотят пенсионеров родившихся в СССР быстрее отправить на тот свет.Хотя ведь их тоже породили в СССР,но как говориться жадность фраера погубит.Нас не задушишь не сожгёшь.Мы пережили многое и их переживём.

    4. Владимиръ

      Ежу понятно. Выгода мошенников в том, что чем больше лайков, тем дороже они этот ресурс продадут рекламодателю (такому же мошеннику)!

    5. Людмила Бахлычева

      Медведев и Голикова удавятся, но лишнего рубля пенсионерам не дадут! Их 7,05% уже свелись к нулю. Радуемся?

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector