Автор: Леонид ЗверевНовости29 Окт 2018

Специалисты в ФСО дадут собственную оценку и узнают основное мнение населения по поводу майских указов, которые выдал президент в текущем, 2018 году.

Данные распоряжения касались улучшения жизни россиян, а также достижения определённых экономических и финансовых показателей как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Президент Российской Федерации Владимир Путин уже неоднократно делал акцент на необходимости выполнения собственных указов. Правительству даже был дан совет, чтобы те «не засыпали на ходу», а активно разрабатывали национальные проекты. Точнее, даже не разрабатывали, а предложили конкретные меры по их решению и планы их реализации. Общественное мнение по данному вопросу среди населения будет осуществлять Федеральная служба охраны и Общероссийский народный фронт.

Напомним, что майские указы президента РФ Владимира Путина подразумевают экономическое и социальное развитие в нашей стране до 2024 года включительно. Федеральная служба охраны труда отмечает, что мониторинг исполнения этих указов является ключевым параметром в реализации экономической стратегии президента и государства в целом. При этом обе структуры понимают, что проблемных точек в реализации майских указав довольно много, но, к сожалению, правительство как-то не очень активно стремится к их исполнению.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector