Автор: Леонид ЗверевНовости01 Ноя 2018

Как сообщают в пресс-службе крупной нефтяной компании «Роснефть», в настоящее время в регионах сложилась очень опасная ситуация на частных и независимых автозаправочных станциях.

Многие из подобных компаний, которые имеют не очень большие обороты, искусственно увеличивают стоимость топлива, реализовываемого в собственных сетях АЗС. Таким образом, подвергается сомнению общий уровень доверия к нефтяным производителям на территории всей Российской Федерации.

В офисе «Роснефти» считают, что независимые российские АЗС проводят различные «акции», которые ведут к увеличению стоимости топлива на заправках, и при этом одновременно требуют льготы от государства в связи с предстоящим повышением цены акциза топлива.

«Роснефть» призывает Правительство Российской Федерации провести независимую экспертную оценку деятельности частных и малых АЗС, которые подрывают фактическое доверие к топливному рынку и тем самым монополизируют его в регионах.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector