Автор: Леонид ЗверевНовости02 Ноя 2018

На официальном сайте правительства опубликовано соответствующее постановление, подписанное премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, о помощи российским компаниям в преодолении украинских санкций.

Согласно новому распоряжению главы правительства, даны указания, чтобы власти Российской Федерации активно принимали меры по защите от негативного влияния отечественных производителей, которые могут пострадать в результате введения ответных санкций против украинских властей.

Дмитрий Медведев считает, что некоторые субъекты Российской Федерации, а также компании, осуществляющие свою деятельность за пределами страны, могут пострадать в экономическом плане.

Соответствующие поручения премьер-министр дал Министерству промышленности и торговли РФ, а также Министерству экономического развития. Главными задачами перед ведомствами стоит организация баланса товарно-рыночных и предпринимательских отношений между двумя государствами.

Напомним, что правительством Российской Федерации ответные санкционные меры введены в отношении порядка 400 физических и юридических лиц Украины.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector