Автор: Леонид ЗверевНовости02 Ноя 2018

Как всем известно из новостных лент, финансовая компания «Кэшбери», которую с недавнего времени неофициально называют «финансовой пирамидой», вынужденно приостановила свою деятельность.

Центробанк России приостановил деятельность организации, полностью закрыв доступ к проведению любых финансовых операций. Такое сообщение озвучил руководитель финансового холдинга Артур Варданян в своём сообщении на видеосервисе YouTube. Но при этом глава скандальной финансовой организации заявил, что уже в ближайшее время будет открыта новая компания, куда планируется привлечь порядка 30 миллионов участников.

Платформа «Кэшбери», «Лига аукционов» и «КэшТрейдинг» полностью прекращают деятельность в прежнем режиме.

Глава финансовой компании также поспешил успокоить всех вкладчиков и добавил, что после 2 ноября пользователи смогут произвести расчёт выплат в личном кабинете на сайте «Кэшбери».

Новая компания, которая заменит предыдущую «финансовую пирамиду», будет называться «Глобальное децентрализованное общество».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector