Автор: Леонид ЗверевНовости12 Ноя 2018

На своей официальной странице в социальной сети Facebook депутат Ярославской думы Дмитрий Петровский заявил, что пенсии по возрасту на территории Российской Федерации необходимо отменить.

Депутат считает, что подобные социальные выплаты для людей, достигших пенсионного возраста, необходимо отменить как можно быстрее. А, например, увеличить выплаты гражданам, которые являются инвалидами.

Член партии «Единая Россия» считает, что пенсию по возрасту необходимо отменить полностью, Пенсионный фонд России требует расформирования, а каждый гражданин должен смолоду сам заботится о своей старости, то есть лично следить за своими вложениями средств, их накоплением для того, чтобы не работать тогда, когда достигнет преклонного возраста.

Дмитрий Петровский прокомментировал своё заявление: «Пенсия как таковая является пережитком и наследием Советского Союза». Своё мнение депутат подтверждает тем, что многие пенсионеры частично скрывают свои доходы, не платя государству соответствующие налоги, но при этом постоянно требуют увеличения выплат или новых льгот.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. Откуда такие ПЕРЕЖИТКИ берутся,он точно накопил на безбедную старость, а на до таких прохиндеев ог-го не дотянуть

    2. Нельзя освобождать и узаконивать в биологическом не мире для уродов алчных ну очень самую жуткую силу — АЛЧНОСТЬ(война), она должна быть самым жестоким табу для сохранения биологического не мира на прекрасной планете, но сию мы видим как эта расползающаяся сила неимоверно прогрессирует, разделяя и людей и народы, разжигает и малые и большие войны безумия, создаёт и совершенствует вооружения для грабежа трудовых населений, и скоротечной ликвидации КОЛЫБЕЛИ биологической жизни на уникальной планете, созданной для неё силами высшего разума Вселенной.

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector