Автор: Леонид ЗверевНовости12 Ноя 2018

ПАО «Трубная металлургическая компания» (ТМК) будет единственным поставщиком трубной металлопрокатной продукции для компании «Газпром». В самой корпорации заявили, что трубы, которые планируется закупить на сумму более 21 миллиона рублей, необходимы для расширения и реконструкции трубопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток.

На прошлой неделе, по данным с официального сайта компании, стало известно, что «Газпром» уже закупил трубы большого диаметра весом более 250 тысяч тонн, но общая стоимость закупки не указана.

«Трубная металлургическая компания» (ТНК) в настоящее время является единственным поставщиком металлопрокатной продукции для «Газпрома», соответствующий договор заключён на срок до апреля 2020 года.

Руководители и пресс-служба «Газпрома» никак не комментируют тот факт, что поставщиком расходных и строительных материалов (труб) будет одна-единственная компания. То есть про Федеральную Антимонопольную Службу якобы никто не слышал и никаких тендеров, получается, не проводил.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector