Автор: Леонид ЗверевНовости12 Ноя 2018

Одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире Huobi открывает своё подразделение на территории Российской Федерации. Такая информация опубликована на официальном сайте биржи. Таким образом руководство компании планирует привлечь на площадку большее количество русских инвесторов и трейдеров.

Уже сегодня, в понедельник 12 ноября, криптобиржа Huobi запустит русскую версию веб-сайта и местную службу поддержки, работающую в круглосуточном режиме.

Официальный анонс озвучил Андрей Грачёв — руководитель российского отделения криптобиржи.

Представители Huobi также говорят о том, что в их планы входит создание акселератора стартапов, а также запуск образовательного курса на базе МГИМО и Российского экономического университета им. Плеханова.

В компании говорят о том, что те, кто пройдёт эти курсы, смогут узнать об особенностях управления криптоактивами и о специальных трейдинговых сервисах от Huobi (как автоматизированного, так и алгоритмического). Такая мера существенно повысит уровень грамотности жителей РФ в отрасли криптовалюты и блокчейн.

А ещё вполне вероятно, что по инициативе биржи в стране будут открыты майнинг-отели, воспользоваться услугами которых смогут все желающие.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector