Автор: Леонид ЗверевНовости12 Ноя 2018

Сбербанк России постоянно стремится улучшать свои сервисы и не отставать от современных тенденций развития в банковской сфере. Финансовый гигант решил озвучить преимущества своей Цифровой карты.

Её можно использовать как временный инструмент для оплаты счетов или покупок в интернете. Например, если вы боитесь потерять свои сбережения в результате обмана непроверенным интернет-магазином, просто перекиньте на карту нужную сумму и совершите сделку.

Если вы ожидаете денежный перевод, но не хотите «светить» своим основным счётом, можно дать номер именно Цифровой карточки, а не пластиковой или банковского счёта.

Виртуальная карта никогда не будет утеряна, в отличие от пластиковой. Вам не придётся проходить рутинную процедуру блокировки и последующего восстановления. Система многофакторной аутентификации от Сбербанка даст вам возможность не беспокоиться о сохранности ваших средств.

Новая карта является полным аналогом материальной карты Visa, работает абсолютно во всех крупных торговых сетях, имеет минимальную комиссию и всегда под рукой.

Пластиковые карты различных банков не всегда можно привязать к цифровым расчётным системам. Виртуальная же карта легко привязывается и работает с любой электронной системой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector