Автор: Леонид ЗверевНовости14 Ноя 2018

Недавно перевозчик подал исковое заявление в Московский арбитражный суд на ООО «Бостон консалтинг групп». Именно эта консалтинговая компания разрабатывала бизнес-план для авиаперевозчика на последующие пять лет.

Авиакомпания «Победа» — это дочернее предприятие Boston Consulting Group (BCG), которое осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. «Победу» не устраивает, как подрядчик выполнил свою работу, в результате чего компания требует расторжения договора на оказание услуг со стороны ООО «Бостон консалтинг групп».

Информацию о начале судебного делопроизводства подтвердили в «Победе», а чуть позже «Интерфакс» опубликовал копию искового заявления с претензиями к разработчику бизнес-плана. Стоимость контракта составила почти 60 миллионов рублей.

Основной претензией авиакомпании является то, что проведённая работа консалтинговой группой не принесёт компании требуемой прибыли, на которую руководство рассчитывало в ближайшие пять лет. Соответственно, деньги потрачены зря, а представленные бизнес-планы «не несут никакой конкретной информации».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector