Автор: Леонид ЗверевНовости16 Ноя 2018

Торговый дом «Литфонд» провёл открытый аукцион, посвящённый Виктору Цою, бессменному лидеру уже культовой советской рок-группы «Кино». Самым дорогим лотом, который продали на открытых торгах, был номерной знак автомобиля, на котором певец попал в смертельное ДТП.

Стартовая цена госномера составляла 2 миллиона рублей. Большую сумму никто не дал, но покупатель, готовый выложить такие деньги за алюминиевую табличку размером 52 на 12 см, нашёлся. Лот, как было указано в описании, имеет следы деформации и отслоения краски от металлической поверхности. Помимо номера транспортного средства, также с молотка ушла и доверенность на управление автомобилем за 2,5 миллиона рублей.

Напомним, что Виктор Цой скончался на месте в результате страшного ДТП, когда его автомобиль «Москвич-2141» столкнулся с автобусом, который двигался навстречу. Удар был такой страшной силы, что автомобиль певца отбросило в сторону на 22 метра.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector