Автор: Леонид ЗверевНовости17 Ноя 2018

Глава Правительства Российской Федерации высказался, что без представителей российского бизнеса на Всемирном экономическом форуме официальных представителей Москвы в Давосе также не будет.

Высказывание главы Правительства РФ приводит информационный портал. По мнению Медведева, если преждевременно принятые в отношении российского бизнеса решения не будут отменены, Россия будет вынуждена не направлять своих официальных представителей на конференцию в Давосе.

Если подобное произойдёт, то в Давос не поедут только официальные государственные служащие, которые должны представлять на форуме Российскую Федерацию, уточняют в «Интерфакс».

Сложная ситуация с поездкой возникла после того, как организаторы ВЭФ сообщили, что владельца группы «Ренова», Виктора Вексельберга, на это мероприятие не приглашали.

В настоящее время ещё один представитель отечественного бизнеса Анатолий Чубайс, владелец компании «Роснано», уже заявил, что не будет присутствовать на мероприятии и «разочарован» последним заявлением организаторов ВЭФ.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector