Автор: Леонид ЗверевНовости21 Ноя 2018

Как сообщают в Росреестре, на территории Москвы началась процедура регистрации права собственности недвижимости, которую москвичи получили по правительственной программе реновации старого жилищного фонда.

Права собственности на новые квартиры оформляются в течение трёх дней с момента подачи соответствующего пакета документов в госорган вещных прав.

Первое право собственности на квартиру в новостройке зафиксировали в Росреестре вчера, 19 ноября. Подробная информация по данному событию опубликована на официальном сайте управления.

Государственную регистрацию с оформлением права собственности на недвижимое имущество впервые оформили в новостройке по Щёлковскому шоссе, строение 90, корпус 1.

До конца ноября 2018 года в кадастровый реестр будет внесено ещё 282 квартиры с оформлением права собственности. Данный дом будет обслуживать Управляющая компания коммунальной формы собственности «Управление гражданским строительством».

Напомним, что для квартир, выданных по программе реновации в Москве, предусмотрена ускоренная процедура оформления документов. Все сооружения взамен старых пятиэтажных хрущёвок построены исключительно за средства Федерального бюджета.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector