Автор: Леонид ЗверевНовости22 Ноя 2018

По мнению руководителя счётной палаты Алексея Кудрина, национальная валюта (рубль) в последнее время никак не может достигнуть уровня необходимой стабильности, чтобы проводить в государстве политику полной дедолларизации.

По мнению главы Счётной палаты РФ, такая политика привет к созданию налоговых сборов, направленных на валютную безопасность. Такое заявление Кудрин сделал, выступая на заседании, которое проводил Евразийский Банк Развития в рамках ежегодной конференции.

«Если все расчёты проводить исключительно в рублях, то это, безусловно, повлечёт за собой высокие экономические риски, предугадать или спрогнозировать которые попросту не удастся», — завершил своё выступление Кудрин. Но потенциал роста национальной валюты очевиден, необходимо только разобраться с санкциями и внутренней экономикой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector