Автор: Леонид ЗверевНовости23 Ноя 2018

Специалисты подразделения «РБК-недвижимость» провели собственное риэлтерское исследование и определили, какую недвижимость чаще всего берут частные инвесторы для старта или развития бизнеса.

Наиболее перспективными по данным «РБК-недвижимость» «апартаментами» для частных инвесторов являются коворкинги, сервисные помещения, офисы и магазины вблизи крупных транспортных развязок.

За последние три года столичный рынок недвижимости пережил не самые лучшие времена. Общая экономическая ситуация в стране и нескончаемые санкции не давали частным инвесторам (в том числе и иностранным) войти на отечественный рынок недвижимости в стране.

Проведя определённые исследования, специалисты выявили, что в столице ситуация значительно улучшилась в этом направлении за последний год. Пока цены не выросли, после длительного простоя частные коммерческие структуры начали активно скупать в столице недвижимость, которую в дальнейшем можно или выгодно перепродать, или открыть бизнес в перспективном месте.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector