Автор: Леонид ЗверевНовости27 Ноя 2018

В интернете появился документ Министерства Внутренних Дел Российской Федерации, в котором для всех руководителей подразделений и аппаратов МВД даётся разъяснение о том, что для сотрудников правоохранительных органов увеличения пенсионного возраста не будет.

«В связи с распространением в информационно-коммуникационных сетях ложной информации о подготовке законопроектов, предусматривающих изменение порядка и условий пенсионного обеспечения сотрудников органов внутренних дел, предлагаю довести до личного состава, что такие действия считать способом дестабилизации и дезинформации всей системы МВД России с целью внутренних разногласий и социального недовольства сотрудников», — говорится в письме руководителям подразделений МВД за подписью статс-секретаря заместителя министра МВД Зубова Игоря Николаевича.

«Увеличение минимального 20-летнего стажа службы для получения права на пенсионные выплаты по выслуге не рассматривается и не планируется. Пенсионные начисления, как и раньше, будут выплачиваться с момента их назначения», — говорится в письме.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector