Автор: Леонид ЗверевНовости04 Дек 2018

Ещё один депутат заявил о необходимости отмены пенсий для работающих пенсионеров. В который раз общественность сотрясают подобные заявления от чиновников Государственной думы.

Депутат от Коммунистической партии Российской Федерации Ольга Акимова считает, что пенсионерам нужно сделать выбор между пенсионным обеспечением и заработной платой. Подобное заявление также было озвучено ещё одним депутатом из данной партии, который поддерживает инициативу Акимовой.

27 ноября на саратовской пресс-конференции Ольга Акимова сказала следующее: «Представители правления (т. е. депутаты Государственной думы) всё чаще поднимают вопрос о необходимости отмены пенсии для работающих пенсионеров. Они видят в этом справедливость, поскольку человек должен выбирать между пенсией и заработной платой».

По всей видимости, данное мероприятие в глазах депутатов — весьма логичный шаг. На самом же деле пенсионеры идут работать не от личного желания, а по финансовой необходимости. Каких-либо подтверждений тому, что данная инициатива перерастёт в настоящий законопроект, пока нет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector