Автор: Леонид ЗверевНовости07 Дек 2018

Согласно опросу, который проводил интернет-сервис Rabota.ru, более 50% работодателей не будут выдавать премии к Новому году своим сотрудникам.

Основные пункты опроса гласят, что 58% опрошенных работодателей, которые выставляют свои вакансии на сайте, не будут выдавать премии для сотрудников, даже с учётом их заслуг перед компанией.

Работа за полный календарный год традиционно поощрялась работодателями в виде премии или подарков на Новый год. Большинство фирм устраивают для своих сотрудников бесплатные праздничные корпоративы, на которых обычно и происходило вручение премий и подарков.

24% респондентов ответили, что выдадут премии только определённым категориям работников, и только 18% работодателей сказали, что обязательно премируют всех своих подчинённых.

В эти 18% входят в основном компании, занимающиеся информационными технологиями, строительные фирмы, риэлтерские конторы, сети крупных супермаркетов и, что очень удивительно, учреждения сферы образования.

В опросе участвовали около 300 компаний, расположенных в разных регионах России.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector