Автор: Леонид ЗверевНовости10 Дек 2018

В настоящее время хороших инструментов для приумножения своего капитала на финансовом отечественном рынке очень много. Это банковские вклады, облигации, недвижимость и т. д. Но есть и такие варианты, куда не стоит вкладывать деньги в следующем, 2019 году.

Некоторые направления вместо дохода несут для ваших сбережений откровенную опасность:

  • «Форекс» — даже не пытайтесь работать на этой бирже. Без должного опыта и знаний можно легко потерять все вложенные деньги. Если вас привлекает валюта — лучше купить её обычным способом, это будет надёжнее.
  • Инвестиционное страхование жизни — этот финансовый продукт сейчас активно предлагают во многих банках. Не соглашайтесь на него — никакой доходности вам никто не гарантирует. Есть риск, что деньги просто 3 года пролежат без дела.
  • Предложения с высокой доходностью — насторожитесь, если вам предлагают 20–30% и более процентов годовых по любому предложению. Почти наверняка перед вами мошенники, не дайте им сделать себя жертвой махинаций.

Это лишь малая часть опасных вариантов для инвестирования в будущем году. Чем хуже финансовое положение в стране, тем больше способов обмануть потенциальных инвесторов появляется у мошенников.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector