Автор: Леонид ЗверевНовости24 Дек 2018

Для свободной экономической зоны в Крыму с января 2019 года вводятся новые условия работы. Отныне компаниям и предприятиям придётся доказывать государству свою эффективность для получения льгот в особой экономической зоне.

Соответствующее постановление опубликовано на сайте Министерства экономического развития Российской Федерации.

Особые условия коснутся и предпринимателей из Севастополя. В общей сложности Минэкономразвития вводит пять ограничительных мер, согласно которым все предприниматели, которые получают «скидку» на свою деятельность в особой экономической зоне, теперь должны доказывать свою эффективность для региона и государства в частности.

В первую очередь, Министерство экономического развития РФ потребовало от всех участников торговой деятельности введения нового реестра работников каждого производства. Далее предпринимателям необходимо будет заключить новые договоры и после этого показать все свои декларации и планы экономического развития своего бизнеса. Минэкономразвития рассмотрит эти документы и даст своё согласие на дальнейшую деятельность предпринимателя в особой экономической зоне Крыма.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector