Автор: Леонид ЗверевНовости14 Янв 2019

Вот и закончился последний новогодний праздник (старый Новый год), и теперь смело можно приступать к подсчётам, что же дарили россияне в новогоднюю ночь.

Самое приятное в Новом году — это, конечно же, подарки, их любят все, от мала до велика. Какие же подарки были наиболее популярны у россиян в конце 2018 года? Начнём с бюджета. Одни были готовы потратить на подарок 5 тыс. рублей, другие не скупились выложить и 30 тысяч. Однако средняя цифра расходов на новогодние подарки составила 7–8 тыс. рублей.

Среди самых популярных подарков оказались духи как брендовых производителей, так и недорогие отечественные аналоги. Россияне отмечали, что духи — очень хороший, а главное, практичный подарок — даже если запах не подошёл, духи смело можно передарить.

На втором месте оказались обувь и одежда, включая тематические свитера с оленями, а также на этот Новый год была очень популярна тёплая одежда с тематикой по вселенной «Звёздных войн». Третью позицию заняли бижутерия и украшения из драгоценных металлов. Красивые украшения никогда не выходят из моды. Следующая строчка рейтинга — электронные гаджеты и мелкая бытовая техника.

Понятно, что детям дарили обычные игрушки (машинки, куклы, конструкторы), но эта категория не входит в описываемую статистику.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector