Автор: Марина КолесниковаДеньги Психология бизнеса26 Окт 2018

Информация о самых высокооплачиваемых рэперах Forbes недавно появилась в сети. На днях журнал представил рейтинг рэперов, которые получают самые высокие гонорары за свои выступления.

На первом месте, по версии Форбс, оказался рэпер Jay Z, настоящее имя которого — Шон Картер, известный как Jay Z. Всего лишь за год этому музыканту удаётся заработать 76,5 млн долларов. Такие гонорары Jay Z заработал благодаря совместному проекту с его женой Бейонсе — музыкальному альбому Everything is Love. Также рэпер побывал в гастрольном туре On The Run II, который принёс ему высокие доходы.

На втором месте в рейтинге оказался рэпер Diddy, в миру — Шон Комбс, который до этого был лидером. В этом году общая сумма его гонораров составила 64 млн долларов в год. На третьем месте оказался рэпер Кендрик Ламар, годовой доход которого составил 58 млн долларов.

В десятке самых богатых рэперов также оказались рэп-музыканты:

  • Дрейк,
  • J. Cole,
  • Dr. Dre,
  • Pitbull,
  • Future
  • Kanye West.

Столь высокие гонорары рэперов объясняются тем, что рэп и хип-хоп являются самыми популярными музыкальными направлениями в США и привлекают огромное количество слушателей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector