Автор: ЮлияБизнес идеи25 Окт 2019

Поднебесная активно расширяет своё присутствие на мировом рынке товаров, что создает огромные перспективы для бизнеса. Важно знать, как вести торговлю с Китаем и какие выгоды можно извлечь российским предпринимателям в случае налаживания деловых отношений с китайскими бизнесменами.

Как наладить бизнес с Китаем на перепродаже

Изображение китайского флага на кнопке клавиатуры

Низкие цены и стремительное повышение планки качества – так можно кратко охарактеризовать продукцию, которая выпускается на территории КНР. Выстраивание бизнеса на перепродаже может стать началом успешного стартапа для отечественных предпринимателей. Читать далее…

Десятка популярных товаров из Китая, на которых можно построить бизнес с нуля

Многие российские энтузиасты мечтают о своём бизнес-проекте, но они не знают, с чего начать. Время показало, что сотрудничество с Поднебесной приводит к реализации амбициозных задач, для чего достаточно выбрать один из востребованных видов продукции в целях перепродажи. Читать далее…

Как организовать бизнес с Китаем, плюсы и минусы

Флаг Китая и человек в костюме

Налаживание бизнеса с китайскими специалистами всё ещё имеет ряд неоспоримых преимуществ, однако не следует забывать о недостатках такого партнёрства. Читать далее…

10 идей бизнеса, работающего в Китае, но которого ещё нет в России

Китайские предприниматели продолжают реализовывать самые невероятные бизнес-проекты. Невзирая на очевидный успех на родине, этот успешный опыт ещё не смогли использовать российские бизнесмены. Читать далее…

Топ 10 прибыльных бизнес-идей из Китая для России

Стрелка компаса

Целый ряд уникальных гаджетов китайского производства уже сейчас готов занять прилавки российских магазинов и стать неотъемлемой частью успешного отечественного бизнеса. Торговать с КНР можно по нескольким направлениям, где есть свои правила и условия. Читать далее…

Активно используя китайский опыт в сфере бизнеса, можно рассчитывать на успешный запуск перспективных проектов на российском рынке. Главное, это отсеивать малоэффективные практики, использовать востребованные идеи и знать о возможных минусах сотрудничества с бизнесменами из КНР.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector