Автор: LemonkaДеньги Новости26 Июн 2019

Успех в денежных делах во многом зависит не только от собственных навыков обращения с дензнаками, но и от умения читать послания судьбы. Астрологи расшифровывают рекомендации звёзд и преподносят каждому знаку зодиака финансовый гороскоп на июль 2019.

Овен

Овнов ждёт некий форс-мажор, который заставит их разбить фарфоровую свинку. Внезапные траты могут касаться как семейных дел, так и здоровья или даже отпуска. Главное, не скупиться, ведь эти сбережения и были предназначены для покрытия экстренных расходов.

Мужчина персчитывает деньги

В июле Овнам предстоит крупно потратиться, использовав отложенные средства

В июле Овнам не рекомендуется уходить с места работы. На переправе коней не меняют, поэтому даже самую нудную рутину стоит потерпеть ещё хотя бы месяц.

Также астрологи предостерегают Овнов от долговых ям. Занимать деньги в июле представителям знака стоит очень осторожно, соизмеряя свои платёжные возможности с размером занимаемых средств.

Телец

Тельцам в июле предстоит заняться их любимым делом — экономией. Представители этого символа умеют считать деньги и даже быть прижимистыми, но середина лета протестирует их навыки на полную.

Девушка пересчитывает монеты

Тельцам в июле придётся экономить, но это привычное для них дело

Стоит заняться планированием доходов и расходов, а также отказаться от спонтанного шопинга. Лучше скачать финансовое приложение и научиться вычислять чёрные дыры в бюджете.

Также астрологи не рекомендуют вкладывать сбережения в сомнительные идеи. Риск Тельцам в июле противопоказан.

Близнецы

Близнецам в июле повезёт. Несмотря на жаркую отпускную погоду, они найдут силы трудиться и пожинать плоды своих стараний. Грянет некое вознаграждение за потраченные усилия. Возможно, шеф порадует премией и даже повысит по службе.

Девушка прижимает к груди кучу купюр

Близнецам в июле крупно повезёт, но распорядиться средствами надо с умом

Звездочёты не рекомендуют кутить на полученные деньги. Лучшая роль для этих средств — вложение в творчество. По секрету астрологи намекают, что Близнецам в конце лета удастся заработать на своём хобби.

Рак

Ракам дан зелёный свет. В июле им можно тратить, баловать себя и родных, а также откладывать на отпуск. Несмотря на столь ёмкий список, денег хватит, чтобы покрыть все прихоти. Это настоящие везунчики середины лета.

Рулон денег на шезлонге

Рак — самый везучий знак июля 2019

Чего делать не стоит, так это рисковать. Особенно с занятиями, которыми представители знака никогда не занимались. Записываться на уроки плавания или йоги лучше в августе. А июль рекомендуется посвятить знакомым делам и привычным удовольствиям в зоне комфорта.

Лев

Финансовый гороскоп предвещает Львам приятные хлопоты. Им придётся тратить не на себя, впрочем, они привыкли заниматься этим. Любимые Львов будут в шоколаде, а сами гривастые поднимут себе самооценку.

Девушка с двумя билетами в руках

В июле Львы будут с удовольствием тратить деньги на любимых

Если Лев до сих пор не знает, о чём речь, пора ему заглянуть в турагентство. Давно доказано, что лучший подарок для любимого человека — путёвка на песчаные пляжи.

А вот покупки для себя любимого звёзды пресекают. Не стоит совершать больших трат. Особенно это касается приобретения бытовой техники. Вещь вскоре надоест, поэтому лучше повременить с покупкой.

Дева

Деву в июле ждёт неприятная дилемма. Хороший друг попросит денег в долг, но у Девы эта сумма окажется последней. У доброго сердца будет два выхода: можно дать в долг и коротать месяц на «быстрой» лапше или отказать товарищу. Оба исхода кажутся одинаково неприятными, но решать всё же Девам. Слушайте своё сердце и попытайтесь выйти из проблемы без потерь.

мужчина передаёт деньги

В июле Деву попросят дать денег в долг

В зависимости от выбранного пути в конце июля Деву ждёт либо стабильность в дуэте с грустью, либо экономия в хорошей компании.

Весы

Весы окажутся на тернистой тропе. С начала года они активно занимали деньги, влезая в долги. Но кредиторы — люди нетерпеливые, а шутки с ними плохи. Весам рекомендуется отдать долги и спать спокойно. На это у них будет целый месяц.

Мужчина с пачкой денег и будильником

У Весов в июле наступит время отдавать долги

Затратным окажется июль для семейных Весов. Им захочется обновить интерьер и затеять дорогой ремонт, порадовав домочадцев. Важно взвесить свои желания и возможности прежде, чем первые клочки обоев будут сорваны со стены.

Скорпион

Июль встретит Скорпионов неожиданным подарком. Возможно, они получат надбавку или просто найду купюру в зимней куртке. Желательно использовать доход грамотно. Например, обновить гардероб или купить абонемент в фитнес-клуб. Любые траты на себя любимого будут полезными.

Беговые дорожки

Скорпионам в июле обязательно нужно порадовать себя, а деньги на это найдутся

Но не стоит расслабляться и надеяться на подачки судьбы. Истинная прибыль приходит к тем, кто усердно трудится. Работайте, Скорпионы, даже если мысли ваши сейчас где-то на морях.

Стрелец

Стрельцам грозит некая трата, которая повлечёт за собой огромные расходы. Семь раз отмерьте, если в июле вы собираетесь купить подержанное авто. Это приобретение может стать пусковым механизмом, уносящим ваши деньги в неизвестном направлении.

Осмотр подержанного автомобиля

Покупка подержанного автомобиля — не лучшее вложение средств в июле для Стрельцов

Если без машины или холодильника никак, не поскупитесь на дополнительную гарантию и дважды переспросите про условия ремонта. А лучше потерпите с покупкой до августа.

Удержавшимся от трат Стрельцам рекомендуется отправиться к воде. Релакс на берегу поможет восстановить силы и настроиться на рабочие будни.

Козерог

Деньги Козерога в июле уйдут на оздоровление. И речь идёт не о болезни, а о плановом отдыхе где-нибудь в санатории. Советуется выбрать действительно культовую здравницу вроде Карловых Вар. Именно там Козерог сможет отдохнуть от бесконечных дедлайнов и совещаний.

Девушка в бассейне со стаканом сока

Лучший способ провести июль для Козерогов — отдых

Помимо покупки путёвки, стоит задуматься о приобретении удобных кроссовок. Бег по утрам — панацея от тяжких мыслей и утренней слабости. Одним словом, главная статья расходов в июле будет касаться здоровья.

Водолей

Водолеям не терпится начать своё дело. Они переминаются с ноги на ногу и планируют мощный прыжок. Будьте готовы к сложностям, Водолеи, но не отказывайтесь от стартапа. На первых порах вам понадобится много денег. Возможно, даже придётся занять у нескольких человек сразу. Но астрологи предрекают вам стремительный подъём. Кредит удастся отдать до конца лета.

Мужчина в костюме на старте

Пока другие отдыхают, у Водолеев есть шанс начать успешный проект

Водолеям также стоит присмотреться к финансовым партнёрам. Если новое дело требует разделения обязанностей, лучше обратиться к проверенному человеку. Возможен обман со стороны малознакомого сотрудника.

Рыбы

Рыбы, как обычно, мечтают о внезапном обогащении. Но судьба более прозаична и спускает этих фантазёров на землю. В июле Рыбы получат ровно столько денег, сколько они заслужили. Никаких поблажек-премий или выигрышей в лотерею не будет, только сухая зарплата.

Девушка мечтает о деньгах

Вопреки мечтаниям, у Рыб в июле не ожидается увеличения денежных поступлений

Меж тем горевать не стоит. В конце месяца останется достаточно денег, чтобы побаловать себя приятной покупкой. Приветствуется приобретение блокнота, в который Рыбы будут записывать свои расходы. Такая тетрадь научит трезво планировать месяц, а не строить воздушные замки из воображаемой прибыли.

Финансовый гороскоп — палочка-выручалочка для тех, кто хочет научиться управлять собственными сбережениями. Ведь звёзды дают для этого чёткую инструкцию.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector