Автор: Мария ДобрынинаДеньги Психология бизнеса19 Июл 2019

Онлайн-покупки стали всеобъемлющим понятием для наших граждан. Это возможность рационально распорядиться своим временем и деньгами, покупая технику, продукты, одежду и билеты на транспорт. Мы сделали подборку статей с полезными советами, которые помогут сэкономить немало денег.

Как выгодно покупать товары в кредит: 7 правил

Мужчина за ноутбуком

Покупка товаров в кредит — типичное явление для современного человека. Отныне не нужно отказывать себе в приобретении качественной техники, украшений и целого ряда других необходимых вещей. Но важно понимать, как происходит кредитование, если не хочется переплачивать за эту услугу. Читать полностью…

Как выгодно покупать на «АлиЭкспресс»: 10 приёмов от интернет-шопоголиков

Алиэкспресс

Интернет-площадка AliExpress на слуху у миллионов граждан нашей страны. Именно здесь можно рационально потратить деньги, покупая мобильные гаджеты, офисную технику, сувениры, одежду и множество других вещей. Существует несколько правил, которые помогут сделать покупку более выгодной. Читать полностью…

Как покупать билеты на поезд и самолёт и не разориться

Деньги, карта и паспорт

Активным путешественникам важно знать, каким способом удастся приобрести билет на поезд или самолёт по скидке. Некоторые приёмы экономии давно изучены искушёнными туристами, но другие методы так и остаются в тени. Если вы вынуждены по рабочим делам часто ехать за границу или желаете разнообразить грядущий отпуск, тогда такие рекомендации не будут лишними. Читать полностью…

Выгодные покупки на iHerb

Курьер iHerb

Приверженцев здорового питания становится всё больше, что не может не радовать. Популярный интернет-магазин iHerb предлагает огромный ассортимент полезной продукции по вполне доступной. Впрочем, нельзя исключать дополнительный источник экономии, который кроется в скидках, акциях и подарочных купонах. Эта информация будет полезной многим, кто собирается включить в свой рацион больше полезных продуктов. Читать полностью…

Доля рынка онлайн-покупок с каждым годом увеличивается ввиду повышенного спроса среди граждан. Надеемся, наши статьи помогут разобраться, как тратить меньше денежных средств, получая качественную технику, вещи, услуги и еду в любое время.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector