Автор: LemonkaДеньги Новости22 Июл 2019

Знать будущее не суждено никому, но слегка приоткрыть его завесы можно с помощью зодиакального предсказания. Финансовый гороскоп на август 2019 года позволит планировать свои дела в соответствии со сценарием вселенной.

Овен

Девушка делает покупки в магазине техники

Овнам предстоит справиться с неожиданными финансовыми проблемами. Возможны задержки заработной платы или ошибки в платёжных документах. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы нормализовать все эти передряги.

Немного поутихнет буря после 19 августа, когда Меркурий перейдёт в директное движение (по ходу знаков зодиака) и прекратятся неполадки компьютерной и банковской техники. До этого времени стоит повременить с крупными покупками, если те касаются офисного оборудования. Деньги окажутся выброшенными на ветер, поскольку покупка не прослужит и до конца гарантийного срока.

На первый взгляд, это покажется плюсом. Но добиться бесплатного ремонта вещи, купленной на ретро-Меркурии, довольно сложно.

Телец

Мужчина складывает монеты столбиком

Тельцы могут радоваться, ведь в августе их ждёт дополнительный доход. Об этом позаботился Сатурн. А вот новые начинания будут не слишком выгодными. Стоит отказаться от крупных сделок и финансовых вложений, если они приходятся на начало месяца. Особенно опасен период с 5 по 9 августа.

А также нужно внимательно относиться к своим высказываниям. Не следует лезть на рожон с вышестоящими коллегами, а с начальством и вовсе не стоит пререкаться. Дрова, наломанные в августе, надолго запятнают репутацию Тельцов.

Близнецы

Женщина делает записи в ежедневнике

В августе Близнецам необходимо проводить больше времени в одиночестве. Самостоятельная работа принесёт больше пользы, нежели коллективный труд.

Если же работать в одиночку невозможно, меньше делитесь своими планами с коллегами. Кое-кто может укрась ваши идеи.

Близнецам также рекомендуют беречь деньги. В конце месяца есть вероятность ввязаться в какой-нибудь форс-мажор вроде покупки абонемента на лечебный массаж. Чтобы финансов хватило на эти расходы, важно уже сейчас сократить число спонтанных покупок. Шопинг ради удовольствия в августе вам противопоказан.

Рак

Девочка с покупками

Денежное положение Раков в августе будет подобно качелям. В начале месяца их кошелёк будет пуст, но к концу положение улучшится. Обольщаться не стоит. Конец лета должен пройти под знаменем жёсткой экономии.

С осторожностью следует относиться к финансовым вложениям. Инвестиции в августе грозят Ракам разорением.

Чтобы сохранить кровные, лучше воспользуйтесь старой доброй фарфоровой свинкой.

Помогут пережить кризис сдержанность и логика. Эмоциональности в тяжкие времена не место.

Лев

Мужчина рассматривает документ в лупу

Львам стоит поверить в мистику и чаще прислушиваться к случайным знакам. Возможны события, которые вы не сможете объяснить логически. Деньги будут задерживаться, поступающая информация может оказаться ложной. В августе вам стоит по несколько раз перепроверять услышанное и пересчитывать сдачу, не отходя от кассы.

Деньги, пришедшие в этом месяце, будут связаны с вашими прошлыми достижениями. Возможны и щедрые подарки.

Новые начинания важно осуществить в начале месяца. Если старт затянулся, то лучше отложить эти дела на сентябрь. Стоит опасаться конфликтов с финансовыми партнёрами и инвесторами.

Дева

Девушка рассматривает велосипеды в магазине

В августе Девам предстоит заниматься делами, начатыми ранее. Успеть это всё лучше до 19 августа, пока Меркурий поддерживает всех, кто занят прошлыми задачами. Особенно актуально в этот период закрытие тянущихся долгов и кредитов.

В первой половине месяца лучше воздержаться от крупных трат. Даже если кажется, что без нового велосипеда вы не проживёте и дня, постарайтесь дотерпеть до третьей декады августа, когда покупки будут более безопасными.

В конце месяца ожидается период, когда реальное положение финансовых дел будет сложно оценить. Девам покажется, что всё у них под контролем, но лучше не обольщаться. В это время желательно не доверять свои сбережения сомнительным структурам.

Весы

Мужчина отдаёт деньги

В августе Весам предстоит стать чьим-то денежным покровителем. Возможно, к вам обратятся за помощью близкие или друзья. Учтите, что одалживать можно ровно столько, сколько можете подарить этому человеку, особенно если заём осуществляется на ретро-Меркурии (с 1 по 19 августа). Скорее всего, ждать возвращения денег придётся очень долго.

Может статься, что Весы выступят не кредитором, а все их дела будут безвозмездными. Это случится, если в роли просящего выступят младшие члены семьи. Постарайтесь максимально сэкономить, собирая детей в школу, а также откажитесь от излишеств в августовском отпуске.

Скорпион

Ключи от дома в ладони

Скорпионов ждёт небывалый денежный успех. Юпитер, в середине июля развернувшийся в ретроградное движение, обещает удачные имущественные сделки. Вы сможете продать квартиру, которая стояла на «витрине» несколько лет.

А также благополучно разрешатся судебные дела, ведь Юпитер опекает и ищущих справедливость. В августе Скорпионам рекомендуется заниматься наследством и дарственными бумагами. Есть большая вероятность получения крупной суммы от старших членов семьи.

Возможна смена рода деятельности и возвращение к старым обязанностям. Вас могут пригласить на предыдущую работу или предложить должность, с которой вы уже знакомы.

Стрелец

Девушка рисует

Трудности, поджидающие Стрельцов в августе, можно решить с помощью дополнительного источника дохода. Это может быть продажа ненужных вещей на интернет-аукционе или несложная подработка. Повезёт и тем Стрельцам, чья деятельность связана с творчеством. Вы сможете реализовать больше своих работ, а гонорар в этом месяце будет выше, чем раньше.

Тем, кто рассчитывает на карьерный рост, дан зелёный свет. Поспособствует сдвигу дальняя поездка, которую Стрельцам предложат на работе. Не отказывайтесь, это ключ к будущим свершениям.

Козерог

Люди кричат друг на друга

В первой половине месяца Козерогам лучше быть максимально дружелюбными. Постарайтесь не портить отношения с коллегами и расположить к себе вышестоящих сотрудников. В конце августа вам понадобится их помощь в решении некоторых вопросов. Здесь потребуются и терпение к окружающим, и умение находить компромисс.

В середине месяца может прийти неожиданная прибыль, которую лучше потратить на закрытие долгов. Именно они мешают вам двигаться дальше в финансовом плане.

Рассчитайтесь с кредиторами и как можно дольше не влезайте в кабалу процентов.

Водолей

Девушка уснула за работой

У Водолеев ожидается плодотворный период, однако большинству планов будет мешать банальная лень и нерасторопность. Постарайтесь взбодриться и не затягивать с мелкими решениями. Ваши дела сдвинутся с места только под напором вашей собственной настойчивости и целеустремлённости.

В августе возможны ошибки в документации и финансовых расчётах. По несколько раз проверяйте чеки, выписки и прочие важные бумаги, особенно если сделки приходятся на две первые декады месяца.

Конец лета для Водолеев — время возвращения в прошлое. Поэтому не стоит менять место работы или браться за новые обязанности. Исключением станет лишь ситуация, когда вас приглашают вернуться на предыдущую работу. Здесь ретроградный Меркурий открывает вам все двери. А также рекомендуется заняться завершением начатых ранее дел.

Рыбы

Юноша сделал девушке сюрприз

В августе Рыбы смогут проявить весь свой потенциал, в результате чего выйдут в передовики производства. Вас заметит начальство и даже предложит небольшое повышение. Ваша задача заключается в проявлении смелости. Не пасуйте перед новыми обязанностями, ведь в августе вы справитесь с любой задачей.

Ожидается некая встреча, после которой финансовое положение Рыб пойдёт в гору. Для одиноких девушек это может значить знакомство с щедрым покровителем. Мужчины же могут рассчитывать на выгодную сделку с новым деловым партнёром.

Полученные в августе деньги лучше отложить, поскольку в конце месяца ожидается крупная трата. Связана она будет с недвижимостью или ремонтом бытовой техники.

Возможно, вам придётся даже разбить свинку-копилку или опустошить банковский счёт, дабы покрыть все расходы. Не отчаивайтесь, ведь сложный период продлится всего несколько дней, и вскоре ваше финансовое небо прояснится.

Денежный гороскоп на август поможет всем знакам зодиака правильно распорядиться доходами и грамотно спланировать расходы. Осталось записать ключевые события месяца в еженедельник и периодически сверяться с ними на протяжении месяца.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector