Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги15 Окт 2019

Нередко бывает, что купюры исчезают из дома просто с невероятной быстротой, хотя никто из домашних не совершал непредусмотренных трат, а все предстоящие расходы были заранее рассчитаны вами до копейки. Но если в день зарплаты провести несколько несложных ритуалов, это не только поможет купюрам подольше задержаться в кошельке, но еще и поспособствует тому, чтобы финансовые потоки не иссякали, а деньги в доме не переводились.

Положить деньги в красивый кошелек

Прежде всего необходимо позаботиться о том, чтобы деньги, полученные в день зарплаты, находились в правильном месте. А именно в подходящем кошельке, который будет не просто местом для их хранения, но еще и станет мощным талисманом, усиливающим финансовые потоки.
«Правильный» кошелек соответствует двум основным требованиям: он должен быть красивым, а его цвет не должен противоречить стихии денежной энергии.
Считается, что лучший материал для изготовления портмоне — натуральная кожа или натуральный текстиль. Второй вариант даже предпочтительнее, поскольку на натуральной коже могут оставаться следы негативной энергетики животного. Цвет кошелька может быть черным, коричневым или красным. Также допустимы золотистый, серебряный или зеленоватый оттенки. А вот синего и голубого цветов при выборе портмоне рекомендуется избегать. Размер кошелька должен быть таким, чтобы купюры хранились в нем развернутом виде, а сам он не может быть слишком дешевым. Также необходимо помнить о том, что к деньгам, положенным в портмоне, нужно относиться с уважением. Нельзя держать их в помятом, грязном или тем более скомканном виде. Купюры обязательно должны быть ровными, целыми, располагаться лицевой стороной к вам и при этом еще и в порядке увеличения.

Убрать из кошелька все чеки и записочки

Прежде чем положить в кошелек полученную зарплату, необходимо убрать из него все чеки и записки, которые мешают свободной циркуляции денежной энергии. Кроме того, расходные чеки еще и способны привлечь новые, порой довольно неожиданные, но при этом крупные траты. Вот почему от них рекомендуется избавляться в первую очередь. В портмоне вообще не следует хранить ничего, кроме денег и пластиковых карт, в том числе это касается и фотографий близких вам людей или домашних животных.

Положить денежный талисман

Деньги в кошельке уже и сами по себе являются сильнейшим средством для привлечения финансовых потоков в дом. Но для того чтобы такой талисман работал в полную силу, нельзя просто держать в кошельке деньги, а нужно подобрать для этой цели специальную купюру.
В качестве денежного талисмана подойдет купюра с уникальным сочетанием цифр или же с необычным номиналом.
Лучший вариант, если в номер серии будут входить цифры, образующие дату вашего рождения, но в крайнем случае подойдут и просто ваши любимые цифры. Такая купюра должна храниться в кошельке в специально выделенном для этой цели отделении и непременно в сторонке от других денег. При этом тратить ее нельзя ни в коем случае.

Не спеши раздавать долги

Многие люди, едва получив зарплату, тут же спешат раздать долги или же заплатить за коммунальные услуги. Но совершать такие крупные траты в день получки не рекомендуется по той причине, что и остальные деньги очень быстро поспешат покинуть кошелек вслед за теми, что уже были отданы. Если вы хотите, чтобы ваши денежки как можно дольше оставались в кошельке и не переводились в доме, то на всю жизнь запомните одно простое, но очень важное правило: в день зарплаты нельзя ничего тратить. Во всяком случае следует избегать крупных денежных трат, таких как раздача долгов, выплата кредитов или оплата счетов за коммунальные услуги.
Деньги обязательно должны переночевать в доме: это поможет их энергии «прописаться» в вашем жилище, и тогда они сами захотят подольше оставаться в нем и не станут слишком быстро испаряться из кошелька.

Зарплата в пачке

Чтобы усилить денежные потоки, необходимо держать купюры все вместе, в отделении кошелька, предназначенном специально для них. При этом нужно следить за тем, чтобы их обязательно было четное количество: у каждой из купюр должна быть своя пара. Однако нельзя хранить в кошельке ровно пятьдесят купюр. Это связано с народной приметой «пять десяток — недостаток».

Стихия денег — металл

Большую часть денежного оборота в настоящее время составляют бумажные купюры, но при этом деньги, согласно фэн-шуй, все равно относятся к стихии металла. Это означает, что любые металлические детали в портмоне, например, держатель или леска, будут способствовать притоку финансовых средств в дом.
Поместите эти аксессуары в кошелек в день зарплаты, закрепите ими купюры, и вы увидите, что деньги сами не захотят покидать ваш дом.
Финансовое благополучие является одним из основных условий счастливой жизни современного человека. Вот почему так важно научиться правильно управлять денежными потоками. Проделав несложные ритуалы в день получения зарплаты, а также следуя простым правилам хранения купюр в кошельке, вы сможете привлечь в семью богатство и избежите ненужных трат. Благодаря этим мерам деньги в вашем доме всегда будут водиться, а материальное благосостояние вашей семьи уже вскоре начнет стремительно увеличиваться.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector