Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги21 Окт 2019

Если в квартире есть некая сумма денег, а в банк её нести не хочется, то в голову приходит идея — спрятать. Чтобы не стать жертвой вора и сохранить положительную энергию своих сбережений, лучше подстраховаться и не размещать свой клад в привычных для всех местах.

Под матрасом

Такой способ хранения финансов нельзя назвать надёжным. Это место считается примитивным, очевидным и самым распространённым. Первое, что сделает вор — заглянет именно туда. Особенно часто под матрасом прячут деньги пожилые люди, действуя по старинке.
Кроме того, такое хранение считается негативным и по фен-шуй. Финансовые накопления не увеличиваются, потому что они «спят». А отрицательная энергетика бумажных купюр плохо влияет на здоровье человека.

Книги

Это самое популярное место, для того чтобы спрятать нажитое непосильным трудом. И каждый уважающий себя домушник об этом знает. Вору не составит труда пролистать все страницы, чтобы обнаружить желаемое.
Если же домашняя библиотека насчитывает больше тысячи книг, то такой вариант хранения ценностей можно рассматривать.
В последнее время стали популярны сейфы, замаскированные под книги. Но опытные воры не станут разбираться, а просто заберут такую «книгу» с собой.

За картиной, плинтусом или под ковром

Если прятать накопления в местах, где они будут лежать без движения, то финансы не умножатся.
Кроме того, при таком хранении полностью исключается свободное движение потоков энергии Ци, которая требует поступления свежего воздуха и света.

Унитаз

Бачок унитаза — первое место, куда заглянет вор. Об этом тайнике знают даже дети.
Сырость при случайном вскрытии упаковки может очень плохо повлиять на содержимое.
Если верить фен-шуй, то Иньская водная стихия будет негативно влиять на денежные потоки. А также с каждым сливом все деньги будут «утекать» в канализацию, соответственно, в доме они надолго не задержатся.

Вазоны с цветами и горшки

Вазы, горшки, статуэтки и другие элементы декора — это одно из самых примитивных мест для хранения денег.
Не обязательно вору проникать в квартиру — даже случайный сосед может заинтересоваться такой интересной вещицей и обнаружить там подарочек.
Спальня, прихожая и кухня — не самый лучший выбор, чтобы спрятать свои сбережения. Не стоит использовать места, о которых знают все. Стоит придумать что-то новое или обратиться к советам фен-шуй — и тогда деньги будут не только в целости и сохранности, но и станут работать на увеличение.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. irina

      В общем, придётся приглашать мастеров и делать тайники на заказ, но увы, не все мастера порядочные.

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector