Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги17 Дек 2019

Среди огромного множества приложений для экономии средств важно выбрать действительно полезные. Они не будут выманивать деньги на виртуальный шопинг или отвлекать от важных дел.

«Деньги ОК» для контроля расходов

Это простая и понятная программа для управления финансами. Она доступна пользователям смартфонов на базе платформы Андроид и владельцам айфонов. В приложении имеется встроенный редактор, который позволяет простым перемещением иконок создавать категории. Функции этого приложения:
  • учет доходов и расходов;
  • планирование бюджета;
  • калькулятор;
  • поддержка различных валют;
  • защита Touch ID;
  • добавление комментариев;
  • синхронизация устройств, что позволяет вести совместный учет;
  • сканирование чеков с QR-кодом;
  • установка напоминаний.

«Едадил» для отслеживания цен на продукты

«Едадил» — это сервис, который предлагает скидки во всех российских городах. С его помощью можно найти акции в ближайших магазинах на продукты, алкоголь, косметику, зоотовары, товары для дома, детские вещи и так далее. Удобно еще и то, что магазины со скидками обозначаются на карте.

«Тиендео» отслеживает акции магазинов

В этом приложении можно найти выгодные предложения магазинов и супермаркетов. С ним сотрудничают Лента, Икеа, Манго, H&M, Ашан, Медиамаркет, Зара и другие. Это шикарное приложение для шопоголиков, с ним всегда можно быть в курсе акций и скидок в любых магазинах, подписываться на новости, создавать список продуктов, находить адреса и сайты магазинов.

«Биглион» для получения купонов на скидки

Это интернет-портал, который открывает окно в мир услуг и товаров. Приобретая купоны «Биглион», вы получаете большую скидку от компаний-партнеров этого сайта. Стоимость купона символическая. Сайт охватывает все сферы, в которых нуждаются потребители: это кафе, гостиницы, обучающие курсы, консультации специалистов, одежда, обувь и даже поездки за границу. «Биглион» — это существенная экономия денег и времени. База купонов постоянно обновляется, а линейка товаров и услуг увеличивается.

«ЛетиШопс» для кэш-бэка

Это топовый кэшбэк-сервис, который позволяет вернуть покупателю часть суммы, потраченной в онлайн-магазинах. Чтобы перевести деньги, можно воспользоваться:
  • платежными системами МИР, Виза, МастерКард;
  • счетом мобильного телефона;
  • виртуальным кошельком.
Чтобы перевести деньги с сайта на свои личные реквизиты, нужно накопить 500 рублей. Минимальная сумма перевода за один раз – 15 тыс. рублей.

«Квит» для экономии на отказе от вредных привычек

По подсчетам специалистов отказ от курения в месяц экономит в среднем 3000 рублей, а если отказаться еще и от алкоголя, то сумма увеличивается как минимум в два раза. Для подсчета трат на вредные привычки рекомендуется установить специальное приложение «Квит», которое будет вам показывать сколько денег уходит на сигареты и алкоголь.

«Лингвалео» и «Дуолинго» для экономии на обучении иностранному языку

«Лингвалео» — это проект, который обучит вас иностранному языку в необычной игровой форме. Зарегистрироваться на нем очень просто и быстро, после чего «Лингвалео» предложит вам создать индивидуальную программу обучения. База текстов, музыки, видео, книг на иностранных языках огромна, для всего этого есть русский перевод. «Дуолинго» — бесплатный сайт для изучения множества иностранных языков. Уделяя ему всего 20 минут в день, вы сможете не только поддерживать, но и развивать свои знания иностранных языков.

«Каучсерфинг» для экономии на жилье в чужом городе

Это сайт, на котором люди всего мира ищут и предлагают бесплатный ночлег. С его помощью можно не только сэкономить на дорогих отелях или съемных квартирах в других городах и странах, но и познакомиться с массой интересных людей. Если вы останавливаетесь у хозяина, который на «Каучсерфинге» предлагает бесплатное жилье, вы не обязаны приглашать его к себе с ответным визитом. На сайте огромное количество людей, которые просто заинтересованы в знакомствах и общении.

«Сравни.ру — ОСАГО онлайн» для поиска лучшего предложения автостраховщиков

Это первый так называемый агрегатор ОСАГО, который позволяет сравнить цены по нескольким страховым компаниям. За несколько минут вы можете узнать стоимость страховки и выбрать оптимальное предложение. Список доступных страховых компаний постоянно обновляется, кроме того, для каждого клиента список страховщиков выводится в индивидуальном порядке.

«Все такси» для поиска самого выгодного предложения от такси

«Все такси» позволит вам сравнить цены на все популярные такси-сервисы. Приложение предоставит вам выбор, что позволит сэкономить на поездках на такси до 50%. Преимуществом этого предложения перед аналогичными является то, что в нем имеются инструменты для вызова такси, то есть вы не только сможете сравнить цены на услугу, но и сразу же вызвать машину прямо из интерфейса. Загрузив в свой телефон полезные приложения, вы сможете действительно экономить большие суммы, а также постоянно оставаться в курсе всех новостей из мира шопинга.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector