Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги06 Янв 2020

В ночь перед Рождеством принято проводить магические обряды и гадания. Наши предки верили, что сверхъестественные силы могут подсказать правильный путь в жизни или помочь обрести финансовую стабильность. Чтобы деньги водились в кошельке весь год, можно провести в Сочельник несложный обряд.

Что понадобится для обряда

Для него нам понадобится несколько монеток разного достоинства и подушка, на которой будете спать в рождественскую ночь.

Какими словами надо заговорить монетки

Об обряде никому не рассказываем. Перед сном, в одиночестве, берем копейки в руки и шепотом, но четко читаем заговор: «Денежки, денежки! Идите ко мне спать, на мою мягкую кровать. На перину пуховую, на подушку удобную. Оставайтесь, да живите! Да своих детей, внуков и правнуков приводите! Водитесь деньги, не переводитесь, в кошельке моем плодитесь!» Произнести обрядное заклинание нужно три раза.

Что надо сделать после заговора монеток

После того, как произнесли заговор, положите монетки под подушку и ложитесь на нее спать. Утром, проснувшись, возьмите копейки и переложите в кошелек отдельно от остальных денег. Лучше всего в потайной кармашек или ничем не заполненный отсек. Эти деньги нужно носить в кошельке весь год, не доставая и никому не давая. Если проснувшись утром, вы не смогли найти монетки, или они раскатились из-под подушки, то считается, что заговор не удался.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector