Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги27 Дек 2019

Учение фэншуй позволяет привлечь в свою жизнь благосостояние, правильно организовав пространство своего дома. Создав условия для беспрепятственного движения денежных потоков, можно существенно облегчить свой путь к богатству и избавиться от энергии, порождающей нищету.

Деньги водятся только там, где чисто

Считается, что если в доме беспорядок, денежным потокам не захочется туда зайти и, уж тем более, остаться надолго. Требуется следить, чтобы в комнатах не скапливался мусор, который затрудняет движение энергии благополучия. Также надо своевременно вытирать пыль, притягивающую к себе негатив, и выбрасывать вещи, которыми давно никто не пользовался, чтобы обрести возможность купить что-то новое. Чем свободнее и чище будет квартира, тем быстрее в ней поселится процветание.

Энергия богатства любит свет

Чтобы не испытывать нужды в деньгах, надо позаботиться о том, чтобы в доме было светло. Предпочтение отдается естественному свету. Окна должны быть широкими, с чисто вымытыми прозрачными стеклами. Те участки дома, где нет окон, оборудуются искусственными лампами с теплым, золотистым свечением.

Подобное притягивает подобное

Кошелек никогда не должен быть пустым, в противном случае можно столкнуться с бедностью. Стоит положить внутрь неразменную монету и проследить, чтобы рядом с купюрами не было чеков, использованных билетов и другого мусора. Тот же принцип действует в отношении полок шкафов, холодильника и др. Чтобы там никогда не было пусто, следует разместить в укромных местах монетки или талисманы, притягивающие достаток.

Яркие цвета

Тем, кто желает стать обеспеченным человеком, стоит окружить себя предметами ярких цветов – желтого, красного, бордового, оранжевого. Это могут быть ленты, ковры, подушки, шторы и т. д. Черный, наоборот, способен оттолкнуть денежные потоки и усилить негатив. Особое внимание надо обратить на цветовое оформление денежной зоны.

Денежная энергия любит движение

Богатство не терпит энергетических застоев, поэтому в доме надо разместить движущиеся объекты. Это может быть аквариум с рыбками и системой фильтрации, фонтанчики и т. д. Символы не должны быть слишком большими, не следует забывать о гармоничности и пропорциональности.

Растения с круглыми листьями

Считается, что за материальное благосостояние отвечает сектор дома, который можно обнаружить, повернувшись к входной двери спиной. Нужная зона находится в дальнем левом углу. Чтобы привлечь богатство, необходимо поставить в денежных секторах квартиры керамический горшок с денежным деревом. Это растение сулит своему владельцу достаток и процветание, что является хорошим стимулом внимательно следить за его состоянием и не забывать вовремя поливать. Заменить денежное дерево могут любые представители флоры с округлыми или сердцевидными листовыми пластинами, например, цитрусовые или фикус. В идеале листья должны быть мясистыми, напоминающими монеты.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector