Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги08 Янв 2020

После праздников в квартире иногда образуется много подарков. Надо признать, не каждая вещь вас радует, дарит чувство непревзойденной радости и уверенность в себе. Если подарок совсем не нравится, его можно кому-то подарить или продать. В последнем случае можно получить некоторое материальное вознаграждение, что тоже очень приятно. Сегодня в сети существуют площадки, с помощью которых достичь цели становится существенно проще.

Авито

Сайт, который по популярности занимает первое место. Именно здесь в большинстве случаев встречаются продавец и покупатель. Люди приходят с уже имеющимися запросами, и каждый хочет совершить выгодную сделку. На «Авито» можно продать любые товары, которые вам больше не нужны: технику, книги, детские игрушки и т.д. Важен цепляющий заголовок и текст, привлекающий внимание пользователей. Не лишним будет сфотографировать вещь, которую намерены продать, и продемонстрировать ее в разных ракурсах.

Юла (Youla)

Второй сайт по степени известности. Люди обращаются к нему, когда хотят быстро избавиться от ненужной вещи. Здесь можно найти покупателя буквально за несколько часов. На «Юле» запрещена любая реклама. За попытку продвинуть свои услуги система жестко блокирует. Сайт подходит только для продажи вещей, которые по тем или иным причинам стали ненужными. Продавец должен сделать красивое описание товара. Тогда вероятность его стремительной продажи повышается в несколько раз.

Мешок.ру

Сайт, о существовании которого знают не все. Здесь можно приобрести настоящие коллекционные вещи. Причем расстояние не имеет значения: можно найти покупателя для любого товара. Главное, правильно поставить цену. Интересно то, что особенно ценный товар можно выставить на аукцион. Помните, если сразу не удается продать вещь, не нужно отчаиваться. Стоит просто дождаться лучшего предложения.

SwopShop

Сайт, который предназначен не для продажи вещей, а помогает обменивать ненужные подарки на те, что покажутся вам интересными и значимыми. Очень интересная интернет-площадка, где люди встречаются и могут найти подходящую замену неактуальному товару. Как и на предыдущих сайтах, разрешено добавлять фотографии и делать подробные описания. В заключение хотелось бы отметить: нет ничего зазорного в том, чтобы продавать ненужные подарки. Этими действиями вы не обижаете дарителя, а просто находите для его презента нужное применение. Ведь то, что для вас не представляет никакой ценности, может вызывать бурю восторга у другого человека. Гораздо хуже, когда вещь годами лежит на одном месте и захламляет окружающее пространство.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector